Новосибирск 4.3 °C

Летние заботы о домике в деревне

21.06.2002 00:00:00

С наступлением лета для многих горожан приходит пора ремонта и строительства. Кто-то ремонтирует квартиру, кто-то дачу, а кто-то и строит свой собственный домик в деревне. И тем, и другим, и третьим требуются стройматериалы, так что вопрос о месте приобретения строительных материалов становится насущным для многих.

 Одним покупка материалов обходится дороже, а другим - дешевле. Почему? Все зависит от того, где вы приобретаете стройматериалы.

Если вам требуются материалы на сумму более полутора тысяч рублей, то выгоднее сделать покупку на оптовой базе, там цены ниже - нет розничных наценок.

Но у оптовых баз есть свои недостатки. На одних нет возможности купить всего понемногу, потому что такие базы продают только крупным оптом. Бывает, у оптовой базы нет ассортимента - торгуют чем-то одним, так что все необходимые стройматериалы придется покупать в нескольких местах. Поэтому, если вы собрались сэкономить и приобрести стройматериалы на специализированной оптовой базе, то желательно заранее узнать минимальную сумму покупки.

А лучше поехать за стройматериалами на такую базу, где и выбор большой, и продают не только оптом, но и в розницу по оптовым ценам. Такова оптово-розничная база стройматериалов «Стройплощадка». Множество дачников приезжают на «Стройплощадку», чтобы купить шифер и рубероид перекрыть крышу, доску и кирпич для строительства, вагонку, гипсокартон и оргалит для внутренней отделки.

Мы думали, что на базу приезжают только жители Кировского и Ленинского районов, те, кто живет недалеко от базы («Стройплощадка» находится между Затулинкой и ВАСХНИЛом). Однако выяснилось, что частенько покупатели приезжают и с других концов города, потому что даже с ценой доставки покупать строительные материалы в «Стройплощадке» все равно выгодно.

На оптово-розничной базе «Стройплощадка», выбрав из широкого ассортимента, можно приобрести нужное вам количество стройматериалов по оптовым ценам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: