Новосибирск 2.9 °C

«Незнакомка» желает познакомиться

22.06.2002 00:00:00

 Издательство «Мангазея» порадовало читателей очередной новинкой из серии «Незнакомка». Напомним, что в этой серии «Мангазея» выпускает женские романы новосибирских авторов. Многие помнят, вероятно, трилогию известной журналистки и писательницы Ирины Ульяниной «о девушках», которую еще можно найти в книжных магазинах.

И вот - очередное издание этой серии. На этот раз вышел роман Ксении Надеждиной «Погоня за призраком». Это увлекательное чтение не только для женщин, хотя, понятно, что главная героиня - дама, но и для всех, кто любит романтику и авантюры. В романе круто задуманная и великолепно исполненная интрига, масса приключений и неожиданностей.

Роман издан очень удобным - «карманным» - форматом, его приятно взять в руки. По сведениям из неофициальных источников, за псевдонимом Ксения Надеждина скрывается... мужчина. Так или нет, нам точно неизвестно, однако в любом случае автор - замечательный знаток женской психологии и слабостей прекрасного пола. «Мангазея», кстати, готовит к печати еще один роман этого автора, где главными героинями будут также дамы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: