Новосибирск 14.1 °C

В Новосибирске открывается аквапарк

25.06.2002 00:00:00

 30 июня в Новосибирске открывается Первый за Уралом парк водных аттракционов. Он расположился на стадионе "Чкаловец" на улице Республиканская.

Здесь можно будет покататься с водной горки, поплескаться в бассейнах, попрыгать на батуте, просто посидеть в кафе и попить пива. Для малышей устанавливается игровая площадка. Через некоторое время будет сдан комплекс бань и солярий. В день города в 14.00 намечено официальное открытие. Организатор водного парка Сергей Печорин говорит: "Я родился в Новосибирске, но жил на окраине, где об отдыхе у воды можно было только мечтать. Сейчас я пытаюсь дать горожанам то, чего самому не хватало в детстве. Лишь бы лето было теплым. Но если даже этого не произойдет, то зимой мой парк будет работать как городок снежных аттракционов".

Бесплатно приглашение (только в день открытия) можно получить по улице Потанинская, 3а в Конторе "Маэстро, туш!" (телефон: 23-80-91).

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: