Новосибирск -0.6 °C

Официально от 26.06.2002 об организации торговых мест на рынках и микрорынках города

26.06.2002 00:00:00

Об организации торговых мест на рынках
и микрорынках города для производителей сельхозпродукции
в летний и осенний периоды 2002 года

Распоряжение от 14.06.2002 N 1455-р

 В целях насыщения продовольственного рынка города в летний и осенний периоды 2002 года сельхозпродукцией, в том числе свежими овощами, фруктами и ягодами, в соответствии с постановлением мэра от 03.07.2001 N 1530 «Об упорядочении работы рынков в городе Новосибирске»:

1. Принять предложения руководителей рынков и микрорынков, администраций районов города по организации выделения торговых мест для сельских товаропроизводителей, реализующих собственную продукцию, а также для жителей города и Новосибирской области для реализации продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах, на садовых и огородных участках, на льготных условиях (приложение).

2. Центру государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Новосибирске, управлению ветеринарии с ветеринарно-санитарной инспекцией мэрии принять меры по обеспечению контроля за качеством реализуемой продукции.

3. Пресс-центру мэрии опубликовать распоряжение в газете «Вечерний Новосибирск».

4. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента потребительского рынка и земельных отношений мэрии Марьясова В.Г.

Мэр В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: