Новосибирск 7.7 °C

До матча «Чкаловец-1936» - «Спартак» (Москва) осталось два дня

27.06.2002 00:00:00

 Главный вопрос, который волнует болельщиков перед началом игры, - что с билетами?

С билетами все нормально: их будет отпечатано 15 тысяч штук - примерно столько зрителей и вмещает стадион «Спартак». Продаваться они начнут с 10 часов утра в субботу, а точек продажи будет больше. Цена билета 50 рублей, о чем «ВН» уже сообщал во вчерашнем своем номере, остается только для желающих погреться под солнцем на восточной трибуне. А на западной - с местами - она будет 100 рублей.

Кстати, «билетный» вопрос актуален не только для новосибирцев. В пресс-службе ФК «Чкаловец-1936» нам сообщили, что ожидается приезд спортивных болельщиков из Омска, Кемерова, Новокузнецка, Томска, Барнаула. Будем надеяться, что они направляются к нам не только поглазеть на именитых спартаковцев, но и поболеть за земляков. А вот те 30-50 «культурных» московских фанатов «Спартака» уж точно болеть за «Чикалду» не будут. Их, кстати (или не кстати?), может быть и больше, поскольку организованные фанаты прибывают чартерным рейсом, а сколько их еще прибудет «диким» способом - не известно.

Сам «Спартак» прибывает в пятницу и уже в 19 часов проведет тренировку на одноименном стадионе. Впрочем, Москва Москвой, а главный тренер новосибирцев Сергей Иромашвили между делом съездил в столицу, чтобы убедиться в согласии ПФЛ перенести матч с «Амуром» из Благовещенска на более поздний срок. И вернулся более или менее удовлетворенный: матч в Благовещенске состоится не 3 июля, а на день позже.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: