Новосибирск 3.5 °C

У одной девушки уже есть шуба, а другой еще предстоит одеться

28.06.2002 00:00:00

Олеся Плоденко принимает поздравления. Фото Сергея ПЕРМИНА

 21-летняя Олеся Плоденко стала победительницей регионального отборочного тура общероссийского конкурса красоты «Краса России-2002» - «Краса Новосибирска».

Финальное шоу состоялось в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». В июле в Москве Олесе предстоит побороться за звание «Красы России-2002». За свою новосибирскую победу от организаторов конкурса и спонсоров она получила шубку из золотистого бобра. На второе место поднялась Наталья Чиркова (21 год), уже обладающая титулом «Мисс Эротика». Ее одарили золотым колье с бриллиантами и сапфирами. Третьей «красой» стала 16-летняя Дарья Резникова. Ей же зрители отдали свои симпатии, а спонсоры - белье из Австрии и сертификат, благодаря которому девушка сможет одеться в галерее «Максима».

Как сказали в оргкомитете конкурса, все девушки работают в модельных агентствах Новосибирска и учатся в школах или вузах. Организатором регионального тура и шоу является Новосибирская дирекция общероссийского конкурса красоты «Краса России» и ее директор Людмила Силютина.

Все волнения позади. Фото Сергея ПЕРМИНА


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: