Новосибирск 1.4 °C

До встречи со «Спартаком» остался один день

28.06.2002 00:00:00

 Да, завтра уже игра 1/16 финала Кубка России по футболу между нашим «Чкаловцем-1936» и московским «Спартаком». Сегодня в 15 часов в Толмачево приземлится - дай бог! - самолет, выполняющий чартерный рейс из Москвы, с командой, пятьюдесятью «организованными» фанатами и десятком столичных спортивных журналистов на борту. По некоторым данным, еще три-четыре десятка спартаковских фанатов прибудут завтра же, но утром.

В 19.00 главный тренер «Спартака» намерен вывести чемпионов России на тренировку на газон «Спартака», хотя пока не ясно, можно ли будет на ней присутствовать всем желающим или нет. Проживать «спартаковцы» будут в гостинице «Сибирь».

Как «ВН» сообщила пресс-секретарь ФК «Чкаловец-1936» Инна Лысенко, билеты уже отпечатаны и... опечатаны до субботнего утра: их продажа в кассах стадиона начнется в 10.00.

Выйдут ли на поле новосибирcкого стадиона «Спартак» московские спартаковцы Сычев и Бесчастных?
 К матчу готовится новосибирская милиция. Ее сотрудников на стадионе будет больше, чем во время календарных игр «Чкаловца». А в субботу, сразу по окончании на «Спартаке» соревнований по легкой атлетике на призы Я. Р. Розенфельда, наряды кинологов со своими питомцами обследуют все помещения и территорию стадиона. Пиво на стадионе продаваться, конечно, будет, но особо «налегших» на него к зрительским местам не допустят даже при наличии билетов.

Синоптики в этот день обещают грозу и дождь, но разве они кого-то остановят? А последние известия из Москвы подтверждают первоначальную информацию: Романцев везет основной состав.

Необходимо добавить, что для успешного проведения матча немало усилий приложило руководство генерального партнера новосибирской команды «Чкаловец-1936» Промышленно-коммерческая группа РАТМ, которая серьезно занимается поддержкой спорта в Новосибирске. В свое время РАТМом был создан клуб тайского бокса «Сибтай», и вот теперь ПКГ поддерживает и, собственно, стоит у истоков создания «Чкаловца-1936», единственной новосибирской футбольной команды, которой удастся сыграть на своем поле с чемпионами России - московским «Спартаком».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: