Новосибирск 9.2 °C

Сегодня. 19.00. Новосибирск. Стадион «Спартак». Матч 1/16 Кубка России по футболу. «Чкаловец-1936» - «Спартак» (Москва)

29.06.2002 00:00:00

 Последняя новость, полученная на момент подписания этого номера в печать и подтвержденная всеми и везде: в Новосибирске - пресс-службой ФК «Чкаловец-1936»; в Москве - пресс-службой ФК «Спартак». Спартаковцы Егор Титов, Владимир Бесчастных, Юрий Ковтун, Дмитрий Сычев - игроки сборной команды России, участники чемпионата мира по футболу в Корее - Японии - в заявочном списке московской команды на матч с нашим «Чкаловцем-1936».

Одновременно это подтверждает информацию о том, что на поле в Новосибирске выйдет «основной» «Спартак», а не его дубль. Известно, что штаб столичного клуба отказался от командировки своих наблюдателей на матч «Чкаловца» с «Лучом», посчитав, видимо, команду второй лиги не тем барьером, который невозможно преодолеть. Видеозаписью какого-либо матча с участием нашей команды они в нашем клубе тоже не интересовались. Неизвестно и мнение Олега Романцева о «Чкаловце-1936»: во всяком случае ни одно СМИ, ни один интернетовский специализированный спортивный сайт на эту тему не распространялись. Не очень-то откровенничает и Сергей Иромашвили. На послематчевой пресс-конференции 26 июня он лишь уклончиво ответил на вопрос: «Кто будет опекать Дмитрия Сычева?»:

- Есть человек...

Что касается командных действий «Чкаловца», то вряд ли Сергей Иромашвили откажется от опробованной в игре с «Локомотивом» из Читы тактики игры от обороны с длинными передачами из глубины поля. В матчах с «Локомотивом» и «Океаном» эта тактика себя оправдала, а по футбольным поверьям - да и по жизни тоже - от добра добра не ищут.

Кстати, победителя этой встречи в 1/8 финала ждет победитель пары «Амкар» (Пермь) - «Уралан» (Элиста). Но это так, к слову...

Речевки от «Вечерки»

«Мы на горе «спартачам» заколотим два мяча!» (Л.М. Тихомиров).
«Дождь и ветер - не гроза, а гроза - наш Рагоза!» (Миша Заболотнев, 14 лет).

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: