Новосибирск 1.4 °C

Новосибирский филиал Альфа-Банка увеличивает число клиентов в торгово-сервисной сети

04.07.2002 00:00:00

 Альфа-Банк последовательно увеличивает возможности владельцев пластиковых карт международных систем в Новосибирске на предприятиях торговли и в сфере обслуживания города. Для их удобства банк заключил договор эквайринга с автозаправочной станцией "Радуга 2002", расположенной по адресу ул. Сибиряков-Гвардейцев 56. Это уже сотое торгово-сервисное предприятие Новосибирска, где установлено оборудование Альфа-Банка по приему пластиковых карт международных систем. Список клиентов филиала Альфа-Банка по эквайрингу включает такие предприятия как продовольственный супермаркет "Универсам", магазины "Бенетон", "Макс Мара", кассы авиакомпании "Сибирь", рестораны "Шемрок", "Сибирская тройка" и др.

На территории России и СНГ Альфа-Банк имеет развитую сеть приема пластиковых карт более чем в 65 городах.

На начало III квартала 2002 года Новосибирский филиал Альфа-Банка эмитировал более 12,5 тысяч международных пластиковых карт. Остатки на карточных счетах возросли за II квартал на 10% и составили около 4 млн. долларов США.

Оборот в торгово-сервисной сети Новосибирска за II квартал 2002 года составил более 305 тыс. долларов США. На сегодняшний день Новосибирский филиал успешно реализует 20 зарплатных проектов, среди которых проекты с такими крупнейшими предприятиями города как ОАО "ЭЛСИБ", ОАО "Новосибирскэнерго", ООО "Барлоуз Трактор Сибирь" и др.

По основным показателям деятельности на российском рынке пластиковых карт Альфа-Банк входит в тройку ведущих российских банков. Объем эмиссии банка превышает 270 тыс. международных пластиковых карт. По оборотам безналичного эквайринга Альфа-Банк занимает 14% российского рынка.

Пресс-служба филиала "Новосибирский" ОАО "Альфа-Банк":
Тел., факс: (3832) 239-739
E-mail: okempel@alfabank.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: