Новосибирск -5.3 °C

Все «продвинутые» собираются на набережной!

06.07.2002 00:00:00

 Сегодня, 6 июля, на набережной Оби состоится фестиваль «Продвижение-2002». Основная идея фестиваля - поиск и поддержка молодых, талантливых музыкальных групп и исполнителей со всей России.

Если верить организаторам, гостей фестиваля ожидают выступления известных российских рок-групп, включая такие популярные команды, как «Ва-Банкъ», «Конец Фильма», «Леприконсы» и «Тайм-Аут».

Известные музыканты выступят также в качестве жюри для «молодых талантов» - групп, прошедших первичный отбор в рамках конкурса «Продвижение молодых талантов», которые также выступят на фестивале. Зрители же смогут не только послушать гитары-барабаны, но и испытать себя на аттракционе «Симулятор свободного полета».

Фестиваль «Продвижение» проходит второй год подряд. В этом году акция стартовала в Воронеже 18 мая, успешно прошла в Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре и Перми и продолжится в нашем городе, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Финал фестиваля состоится в Москве в августе 2002 г. и будет включать выступления как победителей региональных этапов конкурса «Продвижение молодых талантов», так и известных российских групп и исполнителей.

К финальному мероприятию будет выпущен диск, в который будут включены записи групп - победителей конкурса «Продвижение молодых талантов» и несколько записей известных российских рок-групп.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: