Новосибирск 10.4 °C

Двоим сократить сроки, одного освободить

16.07.2002 00:00:00

 Главой администрации Новосибирской области В.А. Толоконским на основании заключения Комиссии по вопросам помилования на территории Новосибирской области от 27 июня 2002 г. на рассмотрение Президента Российской Федерации В.В. Путина с учетом обстоятельств совершения преступлений, положительных характеризующих данных, совершения преступлений впервые, семейного положения, состояния здоровья и иных обстоятельств, внесено представление о применении акта помилования в отношении осужденных:

1. ЛЫСАКОВА В И. 1955 г. рождения, осужденного по ст. 105 ч.1 УК РФ к десяти годам лишения свободы за убийство, сократив ему срок лишения свободы до девяти лет.

2. ТОЛСТИХИНА В.Н. 1969 г. рождения, осужденного по ст. ст. 222 ч. 4, 222 ч.1, 119, 213 ч. 3 УК РФ к четырем годам трем месяцам лишения свободы за незаконное ношение холодного оружия, незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, угрозу убийством и хулиганство, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы.

3. ЧУПИЛКО Геннадия Филипповича 1936 г. рождения, осужденного по ст. 105 ч. 1 УК РФ к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за убийство, сократив ему срок лишения свободы до пяти лет.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: