Новосибирск 0.2 °C

Угонщики были пьяными

16.07.2002 00:00:00

 Поздно вечером на улице Большевистской возле мелькомбината автомобиль «Москвич» на полном ходу врезался в разделительную опору.

От сильного удара машина перевернулась и загорелась. Подъехавшие сотрудники милиции поставили «Москвич» на колеса и стали тушить огонь. Через несколько минут к ним присоединились работники пожарной охраны. К счастью, рядом с местом аварии находился экипаж Службы спасения. С помощью гидроинструмента спасатели достали людей из искореженного салона машины. Тем не менее от полученных во время столкновения травм 22-летний водитель «Москвича» скончался, не приходя в сознание. Его 20-летний пассажир получил сотрясение головного мозга, ожог ноги. Он был отправлен в больницу. Как выяснилось, оба молодых человека находились в состоянии алкогольного опьянения. К тому же у правоохранительных органов возникло подозрение, что «Москвич» был в угоне.

А в минувшую субботу из подъездного окна третьего этажа одного из домов на улице Кубовой выбросилась 45-летняя женщина. Со слов очевидцев, попытка суицида стала результатом наркотического опьянения, в котором находилась самоубийца. Упав на подъездный козырек, она получила множественные переломы и травмы. Экипаж Службы спасения и врачи «скорой помощи» на эвакуационном щите спустили пострадавшую на землю. На машине «скорой» ее увезли в больницу.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: