Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 17.07.2002

17.07.2002 00:00:00

 НА ТРАССЕ «Байкал» в Болотнинском районе произошел трагический случай. Водитель томского «КамАЗа» не справился с управлением грузовиком и опрокинул его на обочину. На беду под машиной оказалась группа велосипедистов, остановившихся в том месте. В результате водитель и его жена доставлены в больницу с переломами, а 10-летний подросток-велосипедист скончался от полученных травм на месте.

УСПЕШНУЮ операцию по задержанию наркокурьера провели в понедельник днем сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В Дзержинском районе сыщики остановили автомобиль. В ходе осмотра в нем обнаружили 24 с половиной килограмма опия. Зелье принадлежало 38-летней женщине и предназначалось для реализации в нашем регионе. Ведется следствие.

СОТРУДНИКАМ Ленинского РУВД пришлось задержать 47-летнюю жительницу улицы Учхозовской, которая решила исход ссоры с 53-летним мужем с помощью кухонного ножа. Теперь предстоит выяснить обстоятельства происшедшего, тем более, что пострадавший находился в алкогольном опьянении. А пока ему оказана медицинская помощь врачами областной больницы.

ОПЕРАТИВНИКИ городского отдела по борьбе с карманниками задержали 21-летнего жителя пригорода Новосибирска, укравшего из сумки пассажирки коммерческого автобуса кошелек с тремя тысячами рублей. Женщина заметила пропажу только после того, как милиционеры провели задержание. Возбуждено уголовное дело.

В КИРОВСКОМ районе на пилораме получил поражение электротоком рабочий 54 лет от роду. Скончался на месте. Похожий случай произошел и в Железнодорожном районе на путях. Здесь электричество убило 25-летнего парня.

НА ОСТАНОВКЕ общественного транспорта «Телецентр» автобусом был сбит 50-летний новосибирец. Скончался на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: