Новосибирск 9.2 °C

Лучшие товары, услуги и технологии под знаком «Новосибирская марка»

18.07.2002 00:00:00

В целях стимулирования разработки и производства организациями города продукции, услуг и технологий высокого качества, а также выявления и продвижения перспективных научных разработок, инновационных и инвестиционных проектов, мэрия Новосибирска поддержала предложение Новосибирского фонда «Дом промышленности» и городской торгово-промышленной палаты о проведении конкурса «Новосибирская марка».

 Постановлением мэра утверждены положение о конкурсе, а также состав конкурсной комиссии. Ко Дню города были названы организации-победители, добившиеся больших успехов и награжденные дипломами и медалями «Новосибирская марка». К концу года будут объявлены имена новых призеров этого престижного конкурса.

Его участниками могут стать организации различных форм собственности, предприниматели без образования юридического лица, выпускающие продукцию производственно-технического назначения (кроме военной) и потребительские товары, осуществляющие производство услуг, технологий, а также разрабатывающие и реализующие перспективные инвестиционные и инновационные проекты.

Для организации и проведения конкурса создается оргкомитет из специалистов Фонда «Дом промышленности» и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, который возьмет на себя решение всех вопросов, связанных с проведением конкурса «Новосибирская марка». Оргкомитет будет принимать заявки на участие в конкурсе, заниматься консультированием организаций по вопросам проведения конкурса, а также привлечением экспертов для оценки конкурсных материалов. А на основе собранных материалов и предложений, представленных оргкомитетом, конкурсная комиссия уже определит победителей. Председателем комиссии является мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

Победителям конкурса предоставляется:

- право на использование в собственной рекламе ссылок на конкурс «Новосибирская марка»;

- право на использование символики конкурса в рекламных целях, в том числе ее размещение на упаковке продукта-победителя в течение одного года;

- право на информационную поддержку Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Новосибирского фонда «Дом промышленности» и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: