Новосибирск 9.2 °C

01, 02, 03 от 18.07.2002

18.07.2002 00:00:00

 СТРАШНЫЙ случай произошел в селе Евсино. Здесь в местную больницу поступил 11-летний паренек с ожогами на 12 процентах кожного покрова. Мальчик пояснил, что пострадал на улице, где его облил бензином и поджег 17-летний подросток. Виновный сейчас задержан и находится под стражей.

В КРАСНООБСКЕ на остановке общественного транспорта «Школа» вспыхнул пассажирский автобус «Вольво», следовавший по маршруту 1264. В результате обгорела проводка и оплавились шесть аккумуляторов. Никто из пассажиров не пострадал.

ЦИНИЧНОЕ ограбление произошло на станции Мочище. Около 16 часов 26-летний парень забрался через балкон в квартиру 84-летнего пенсионера. Пожилой человек в это время находился дома, но, естественно, противостоять налетчику был не в силах. Грабитель забрал наличность, которой оказалось 240 рублей, и пульт от телевизора. Сотрудники милиции задержали преступника.

ПО «ГОРЯЧИМ следам» удалось раскрыть ночной налет на офис одного из акционерных обществ на ул. Линейной. В руки преступника попали деньги (сумма похищенного устанавливается) и оргтехника. Оперативники уголовного розыска задержали гастролера - 24-летнего жителя Ачинска.

ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД задержали в Ленинском районе «сладкую парочку» квартирных воров. Как установлено, около часа дня 26-летний молодой человек и его 18-летняя спутница забрались в квартиру на улице Степной. К первой двери преступники сумели подобрать ключи, вторую пришлось вышибать. С тяжелой ношей - телевизором и шубой хозяйки жилища - домушников и повстречал милицейский патруль.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе с крыши многоэтажки упал 50-летний мужчина. Обстоятельства происшедшего пока неизвестны.

ДВА ДТП за эти сутки закончились трагедией. В Первомайском и Кировском районах под машины попали два новосибирца 55 и 35 лет от роду. Оба погибли на месте.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: