Новосибирск 9.4 °C

Сибакадембанк консультирует от 19.07.2002

19.07.2002 00:00:00

Вопрос недели

Можно ли узнать суммы своих задолженностей в банке при оплате коммунальных платежей по системе «Город» или необходимо самому рассчитывать, сколько за что платить?

 Предприятия электросвязи и коммерческие банки принимают платежи за коммунальные услуги по системе «Город». Для того, чтобы произвести оплату, вам необходимо сообщить сотрудникам банка номер вашего домашнего телефона, либо адрес. Можно предъявить карточку системы «Город», если она у вас есть. Вся информация о задолженностях клиента находится в компьютерной базе данных этой системы и доступна сотрудникам банка, принимающим оплату. Следовательно, у вас есть выбор - производить оплату в соответствии с задолженностями или рассчитать сумму оплаты самостоятельно.

В подтверждение оплаты вам выдадут квитанции, в которых будет указано назначение платежей, суммы и периоды, за который они производятся. В Сибакадембанке можно заплатить за электроэнергию, тепловую энергию, горячую и холодную воду, газ, телефон, радио, антенну. Кроме этого, в банке принимаются платежи за услуги сотовой и пейджинговой связи, а также за охрану квартиры и пользование Internet.

Тел. для справок 90-84-59, Алексей САННИКОВ,
Управление по комплексному обслуживанию клиентов
Сибакадембанка

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: