Новосибирск 5.3 °C

01, 02, 03 от 20.07.2002

20.07.2002 00:00:00

 ДЕСЯТЬ человек пришлось эвакуировать пожарным из дома по улице Новосибирской. Здесь загорелась одна из квартир. Огонь повредил мебель, стены и потолок. Предполагаемая причина пожара - неосторожное курение нетрезвой хозяки квартиры 1929 года рождения.

В СЕЛЕ Шагалово Коченевского района полностью сгорел трактор «Кировец», принадлежавший крестьянскому хозяйству. Водитель не пострадал.

52-ЛЕТНЯЯ жительница одной из деревень Венгеровского района посадила большое количество мака. Учитывая, что хозяйка находилась на особом контроле у правоохранительных органов, сотрудниками милиции были изъяты маковые посевы. Общий вес составил 9,5 килограмма.

66-ЛЕТНИЙ пенсионер Новосибирского района, уже имеющий судимость, опять принялся за старое. Поссорившись с 47-летней женщиной, он не смог сдержать эмоции и ударил ее ножом. От полученного ранения женщина скончалась. Пенсионер задержан сотрудниками милиции. Возбуждено уголовное дело.

СРАЗУ два мотоцикла были украдены в Сузунском районе. Но если в первом случае хозяин лишился своего «железного коня», оставив его у дома, то во втором пострадал грибник. Приехав на грибное место в нескольких километрах от ближайших деревень, он с лукошком отправился бродить по лесу. А тем временем неустановленный преступник воспользовался отсутствием хозяина и, оседлав мотоцикл, скрылся в неизвестном направлении.

В СТИЛЕ мексиканских телесериалов развивались любовные страсти в одном из домов в райцентре Черепаново. Приревновав подругу к своему ровеснику, 26-летний мужчина после продолжительной ссоры в итоге ударил его ножом. Пришлось «ревнивца» доставить в отдел милиции, а пострадавшему оказать медицинскую помощь. А во всем виноват вечный «любовный треугольник».

ВРАЧ Западной подстанции скорой помощи Андрей Гаврилов провел успешную реанимацию 33-летнего наркомана. Мужчина перебрал дозу и у него наступила клиническая смерть. Доктор вернул бедолагу к жизни.

В КАЛИНИНСКОМ районе автомобилем был сбит 30-летний новосибирец. Скончался на месте от черепно-мозговой травмы.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: