Новосибирск 9.2 °C

Три дня «Бамбук» будет лежать под колесами мотоциклов

25.07.2002 00:00:00

 В пятницу, 26 июля, новосибирские байкеры устраивают очередной ежегодный праздник души и мотоцикла под названием «X-Treme».

В пять дня колонна байкеров выдвигается от ГПНТБ и отправляется на пляж «Бамбук», неподалеку от «Неокома». Там шоу будет продолжаться, пока не кончится пиво, предположительно дня три. Сегодня это самое масштабное за Уралом мероприятие, которое собирает многочисленную аудиторию байкеров, джиперов, рокеров и прочих любителей мрачно оттянуться.

В первый день участники и гости отдыхают от дороги, встречаются и общаются под рок-концерт с участием сибирских и не только групп, в перерывах между выступлениями которых пройдет несколько шоу экстремальщиков и нетехнические конкурсы - «скоростное пиво», татуировки, армрестлинг.

Основная же экстрим-шоу-программа намечается на второй день. Помимо традиционных выяснений, кто в чем круче, и показательных выступлений любителей и профессионалов экстрима, в ней есть несколько сюрпризов. Например, впервые состоится конкурс по мотозвуку: у кого байк громче и аудио лучше.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: