Новосибирск 2.8 °C

01, 02, 03 от 25.07.2002

25.07.2002 00:00:00

 В САДОВОМ обществе «Нива» Новосибирского района на участке N 36 сгорела крыша частного дома, а на соседнем участке огонь полностью уничтожил дачный дом. Предположительно, возгорание произошло из-за замыкания в проводке.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе на улице Советской пожар произошел в фирме «Версаль», торгующей мебелью для офисов. К моменту прибытия пожарных на место происшествия около фирмы валялся камень, окно было разбито. Кроме того, нашли разбитую бутылку с остатками бензина. Предположительно, фирму пытались поджечь неизвестные.

С ДЕСЯТОГО этажа дома по улице Владимировской упала 20-летняя девушка. Погибла на месте. Обстоятельства смерти пока неизвестны.

В ДОМЕ на улице Зорге 56-летняя женщина неожиданно почувствовала себя плохо и пришла к соседям, чтобы вызвать медиков «Скорой» по телефону. Набирая номер, она скончалась.

ДВЕ успешные реанимации провели вчера медики Дзержинской подстанции «Скорой помощи». В обоих случаях они вернули к жизни наркоманов 23 и 31 года, которые перебрали дозу героина. Оклемавшись, молодые люди отказались от госпитализации и убежали, забыв сказать врачам «спасибо» за второе рождение.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: