Новосибирск 8.6 °C

01, 02, 03 от 26.07.2002

26.07.2002 00:00:00

 В ПРОИЗВОДСТВЕННОМ корпусе N 3 завода «Электротерм» на втором этаже сгорел подвесной потолок по всей площади. Кроме того, огонь уничтожил документацию, стеллажи и перегородки. Предположительно, возгорание произошло из-за замыкания в электророзетке.

В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Титова на крыше магазина «Житница» сгорела ... собачья будка. Как оказалось, на десятом этаже дома проводились сварочные работы. От падающих искр загорелась будка. Собаку на крыше магазина зачем-то содержала лифтер ЖЭУ. Животное не пострадало.

ВЕЧЕРОМ в Куйбышеве сотрудники патрульно-постовой службы остановили для проверки молодого человека. И, как оказалось, не зря. При досмотре у него нашли более полутора килограммов марихуаны. Откуда у 17-летнего парня столько наркоты, сейчас выясняют следователи.

СЫЩИКИ областного Управления по борьбе с экономическими преступлениями и одного из районов области раскрыли нелегальную деятельность заведующей аптекой районной больницы. Проверка показала, что под прикрытием этого медицинского учреждения 38-летняя женщина хранила наркотические и сильнодействующие вещества. Причастна ли она к наркобизнесу либо просто ударилась в лекарственный бизнес, сейчас устанавливается.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе около восьми часов вечера не обнаружил своей «шестерки» автолюбитель. А было дело - оставлял ее на улице Дуси Ковальчук. По такому случаю пострадавший обратился в милицию. В ходе розыска машина была замечена на ул. Залесского. Инспектора дорожно-патрульной службы без труда задержали автомобиль и молодого человека, сидевшего за рулем. Угонщиком оказался 16-летний парень.

В ДВА часа ночи с улицы Станиславского была угнана другая машина - «Ока». Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и задержали угонщиков. На «малышку» покусились 22-летние детины из Кировского района. Автомобиль возвращен законному владельцу.

ПОСЛЕДНИЕ два дня очень были загружены психиатрические бригады «Скорой помощи». Специалисты это связывают с полнолунием.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе по неизвестной причине повесился 72-летний новосибирец.

В КИРОВСКОМ районе рано утром 60-летний мужчина полез в погреб и там скончался. Чтобы поднять тело, пришлось вызывать пожарную охрану.

В ТОМ же районе с девятого этажа упал 70-летний новосибирец. Обстоятельства смерти выясняются.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: