Новосибирск 1.7 °C

Есть обновленный корпус!

02.08.2002 00:00:00

Начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Целько и мэр Новосибирска Владимир Городецкий открывают отреставрированное здание поликлиники

 Безопасность дорожного движения - это надежность работы человека, в значительной мере определяемой состоянием его здоровья. По сути, медицина является частью технологического процесса. Железнодорожники работают в тяжелых, порой экстремальных условиях. Вот почему вопросы социальной сферы находятся под пристальным вниманием руководства дороги и отраслевого профсоюза. Об этом и свидетельствует факт завершения ремонта поликлиники на Инской. Это одна из восьми поликлиник дорожной клинической больницы, роль которых в последние годы возрастает.

Поликлиника располагается в здании бывшей школы 1932 года постройки, которое со временем, конечно же, обветшало. в 2000 году было принято решение о капитальном ремонте и перепланировке помещений.

И вот 29 июля для железнодорожников и жителей Первомайского района открылись двери вновь возрожденного медицинского учреждения.

Поликлиника рассчитана на 805 посещений в смену, ее площадь -около 6 тысяч квадратных метров. Обслуживаемое население - более 43 тысяч человек. В коллективе трудится 250 сотрудников, из них 80 врачей.

Теперь поликлиника на Инской располагает всем необходимым, чтобы работать надежно и качественно.

Медики ЗСЖД от души благодарят руководство дороги и дорожный комитет профсоюза за помощь и поддержку.

Позвольте поздравить всех с Днем железнодорожника, пожелать крепкого здоровья и счастья.

О. КРАВЧЕНКО, главный врач дорожной
клинической больницы



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: