Новосибирск 10.7 °C

Переключение состоялось: главная канализация города работает в обычном режиме

06.08.2002 00:00:00

 Все работы по переключению коллекторов выполнены на 13 часов раньше намеченного срока.

Об этом «ВН» сообщил замначальника «Горводоканала» по оперативной работе Борис Непомнящий. Уже в пятницу в 19 часов Центральная диспетчерская станция направила телефонограммы в мэрию, МУП «Энергия», «Энергосбыт», «Тепловые сети» и прочие организации коммунальных служб о снятии ограничений на подачу холодной и горячей воды.

Борис Непомнящий подчеркнул, что все неудобства из-за отсутствия воды в домах граждан отныне не связаны с работами на коллекторе. «Мы свою задачу выполнили успешно, - сказал он, - справились с ней так, чтобы доставить как можно меньше неудобств горожанам. Поэтому, претензии по горячей воде к «Горводоканалу» не имеют оснований».

Напоминаем, что в настоящее время на ТЭЦ и котельных города проходят испытания сетей, которые были в летнем ремонте. Горячая вода в этой связи может быть временно включена и, в зависимости от ситуации, либо оставлена в режиме функционирования, либо, если обнаружены дополнительные дефекты, отключена до их полного устранения. Горожанам, в том числе жителям Академгородка, Краснообска и Кольцово, где были отключения и питьевой воды, свои вопросы следует направлять в ЖЭУ по месту жительства.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: