Новосибирск 8.5 °C

01, 02, 03 от 06.08.2002

06.08.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Новомихайловка Татарского района пожар произошел на зерноскладе, принадлежащем четверым братьям Самохваловым. Возгорание обнаружила жена одного из братьев. Сгорел трактор МТЗ-80, несколько тонн комбикорма и зерновых. Ущерб от огня составил 400 тысяч рублей - по сто тысяч на брата. Предположительно, пожар произошел из-за замыкания в проводке.

НА ОДНОЙ из улиц города Бердска произошло дорожно-транспортное происшествие по вине 24-летней девицы. Она, изрядно набравшись «горячительных напитков» и не имея водительского удостоверения, решила прокатиться «с ветерком» на автомашине знакомого «ВАЗ-21043». Девушка не справилась с управлением авто и совершила наезд на пешехода, который в больнице скончался.

ЕЩЕ ОДНА трагедия произошла, опять же по вине «горячительных», около 10 часов вечера в Чулыме. Находясь в гостях у своих знакомых, 47-летний сожитель на почве ревности ударил топором по голове сожительницу, которая от полученной раны скончалась на месте.

В ИСКИТИМСКОМ районе произошел несчастный случай. Пятилетний ребенок упал в яму с водой и утонул. На воде зарегистрирован еще один несчастный случай, который имел место в Мошковском районе. В реке Оби во время купания утонула девочка 1985 года рождения.

В МИНУВШЕЕ воскресенье медики «скорой помощи» зарегистрировали в городе 21 летальный исход.

ИЗ ОКНА шестого этажа дома по улице Есенина упала 50-летняя женщина. Погибла мгновенно. Обстоятельства смерти пока неизвестны. Записки после себя не оставила.

ВРАЧ реанимационной бригады «скорой помощи» Поляков вернул к жизни 29-летнего самоубийцу, который вскрыл себе вены на руках.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: