Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 08.08.2002

08.08.2002 00:00:00

 В КАЛИНСКОМ районе на улице Сибстройпуть полностью сгорела крыша частного дома. Кроме того, огонь повредил перекрытие и домашние вещи. Сгорел сарай и навес. По предварительному заключению испытательной пожарной лаборатории, причина пожара - поджог. Накануне хозяин дома поссорился с товарищем, который обещал отомстить.

В ИСКИТИМСКОМ районе зарегистрирован очередной несчастный случай. Здесь в 15 часов дня при разгрузке сена с тракторной тележки сбросили «бастриг» - бревно, стягивающее сено при транспортировании, которое упало на голову одному из рабочих 1981 года рождения. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

СРЕДЬ бела дня на Красном проспекте мужчина завладел сотовым телефоном женщины и попытался скрыться. Но ему помешали сотрудники милиции, грабитель был задержан. Аналогичное преступление произошло в Кировском районе города Новосибирска. На улице Связистов у дома 12а 27-летняя женщина пыталась завладеть сотовым телефоном несовершеннолетней девушки.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе около 14 часов во дворе дома по улице Федосеева похитили мужчину 1970 года рождения и завладели деньгами в сумме 15 тысяч рублей.

ОКОЛО дома N 14 по улице Владимировской был обнаружен труп 25-летнего парня. Выяснилось, что молодой человек скончался от поражения электротоком. Рядом находится трансформаторная будка. По всей видимости, молодой человек - неудачливый «охотник» за цветными металлами.

ВРАЧ Первомайской подстанции скорой помощи Владимир Синельников вернул 51-летнего мужчину к жизни. У новосибирца случился повторный инфаркт, в результате чего наступила клиническая смерть. Медики «скорой» реанимировали больного и доставили его в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: