Новосибирск 11.5 °C

11 августа - День строителя

09.08.2002 00:00:00

 Уважаемые строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Праздником, который с вами по праву могут разделить те, для кого вы работаете, - тысячи новосибирцев, ставших новоселами.

Вашим трудом, вашими стараниями наш город хорошеет год от года.

На смену типовым административным зданиям и стандартным «коробкам» жилых домов приходит современная архитектура. Смелые градостроительные решения, оригинальные конструкции, качественные строительные материалы, яркие краски - все это заметно преобразило Новосибирск. Сегодня он стал более красивым, приобрел свой особый облик.

Вашими руками строятся и капитально ремонтируются школы и больницы, другие объекты социальной сферы. Достраиваются и модернизируются ветхие дома. Вы дарите старым помещениям вторую жизнь - за это вам вдвойне спасибо!

С качеством вашей работы напрямую связано настроение горожан - они заслужили право жить в комфортных и удобных квартирах. Чаще дарите им эту надежду! Пусть не оскудеет сибирская земля на щедрых людей, желающих не только построить добротный дом, но и оставить добрую память о себе.

У Новосибирска хорошие градостроительные традиции, нам есть что строить и где строиться. А значит, всегда над городом будут возвышаться башенные краны - символ его развития.

Желаю работникам отрасли дальнейших успехов, всегда хорошего настроения! В ваших надежных и крепких руках - настоящее и будущее нашего общего дома - Новосибирска.

Будьте здоровы. Благополучия вам и вашим семьям!

Мэр Новосибирска
Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

***

 Уважаемые коллеги-строители, дорогие новосибирцы!

От имени коллектива «Концерна «Сибирь» и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Радует, что строительство в нашей области растет, набирает обороты, ведущие строительные фирмы приступили к осуществлению интересных и перспективных проектов. Масштабность и важность нашей работы - яркое свидетельство благополучия наших земляков и возрастающей индустрии нашего родного Новосибирска.

Поздравляю с Днем строителя и наших партнеров-инвесторов, которые оказывали и оказывают нам доверие, предпочитая наши технологии и качество.

День строителя - это самый мирный и добрый праздник, который давно уже считается всенародным, ведь созидание полноценной среды обитания людей - главная цель нашей с вами деятельности.

Только вместе, только объединив наши усилия, мы сможем построить наш новый город, новую Россию!

С праздником вас, дорогие друзья, крепкого здоровья, больших творческих успехов, благополучия и счастья вам, вашим близким и вашим трудовым коллективам.

С уважением, почетный строитель России,
президент управляющей компании «Концерн «Сибирь»,
депутат Новосибирского областного Совета депутатов
ЧЕРВОВ Валерий Дмитриевич



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: