Новосибирск 9.7 °C

«Моя любимая программа...»

09.08.2002 00:00:00

Заметки телезрителя

 Накануне 45-летия ГТРК «Новосибирск» мы попросили нескольких горожан назвать передачи, которые им больше всего нравятся на нашем телевидении.

Зоя Бородулина, заместитель начальника управления образования администрации Ленинского района:

- Обычно смотрю по утрам новости, особенно люблю на 10-м канале. По вечерам тоже смотрю местные новости. Больше, пожалуй, из наших передач ничего...

Елена Юрина, юрисконсульт ОАО «Мебельбыт»:

- Собираясь на работу, включаю «Микс» на 10-м канале. Как юрист с интересом смотрю «Прецедент» на НТН-4 и передачу «Крик» на НСТ. Правда, специально их никогда не жду, а только если случайно наткнусь в эфире. Еще нравится программа «Запросто», но она идет днем, в очень неудобное время, и я ее редко вижу.

Элла Давлетшина, кинорежиссер:

- Моя любимая передача - «Тусовка» производства телекомпании РТВ. Блестящая подача, интересные ведущие, всегда смотрю ее с удовольствием. Очень люблю Светлану Тернер (НСТ, «Люди добрые». - Прим. авт.), стараюсь не пропускать ее программу. Вот редко вижу Розу Литвиненко, а у нее была очень интересная программа о кино. Ну а по утрам обычно смотрю новости на 10-м или 12-м канале.

Владимир Кузьменкин, политический обозреватель «Вечернего Новосибирска»:

- Только по обязанности смотрю «Постскриптум» на НТН-4 и «Гражданин» на НТН-12. Еще новости. Всему телевидению предпочитаю старые добрые фильмы по видику.

Виктор Игнатов, сенатор:

- Сейчас я практически не смотрю местное телевидение, потому что в последнее время чаще нахожусь в Москве. А из старых программ мне очень нравилась оптимистическая программа «Хорошо» с ведущим-кавээнщиком Дмитрием Ефимовичем. Этот проект как раз начинался на ГТРК. Был свежий взгляд на политику и экономику. Еще мне очень запомнились «Бизнес-новости», может быть, потому, что именно в этой программе я впервые появился на телеэкране, да еще в прямом эфире. Поздравляю ГТРК «Новосибирск» с 45-летием, желаю добрых созидательных тем.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: