Новосибирск -1.8 °C

01, 02, 03 от 09.08.2002

09.08.2002 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр поступил 45-летний мужчина с серьезными ожогами на семи процентах кожного покрова. Состояние средней тяжести. Он пострадал на территории тубдиспансера, где его облили бензином и подожгли неизвестные.

ВЕЧЕРОМ в Доволенском районе с территории механизированного двора АО «Красногривенское» был угнан трактор. При задержании, как выяснила милиция, угонщиком оказался не достигший еще совершеннолетия молодой человек, который в конце августа должен был праздновать свое 18-летие.

23-ЛЕТНИЙ мужчина из Новосибирского района, уже имеющий судимость, опять принялся за старое. Во время распития спиртного, в результате ссоры, избил и задушил руками хозяина квартиры по улице Сибирской в селе Толмачево.

ОКОЛО 21 часа вечера во дворе дома по улице Степной одного из сел Новосибирского района сорокалетняя женщина после совместного распития спиртных напитков не смогла сдержать эмоции и нанесла топором рубленые раны головы и шеи своему 28-летнему зятю, который был госпитализирован в больницу.

АНАЛОГИЧНЫЙ несчастный случай, опять же с применением подвернувшегося топора и по вине спиртных напитков, произошел на станции Курундус Тогучинского района. Трагедия разыгралась около шестнадцати часов во дворе частного дома. 25-летняя женщина в результате ссоры нанесла топором рубленую рану головы своей 26-летней подруге.

СОТРУДНИКАМ УБЭП удалось задержать с поличным ведущего специалиста учреждения юстиции по регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ними по левобережной зоне города Новосибирска. За ускоренное оформление документов на квартиру ему была предложена взятка в размере 5 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ЛЕНИНСКОМ районе в доме по улице Станиславского 49-летнего новосибирца кто-то утопил в ванне.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе 70-летний мужчина вышел на лестничную площадку покурить и неожиданно умер.

НА УЛИЦЕ Зорге медики принимали роды у 17-летней горожанки на дому. При этом родители молодой мамы даже не подозревали, что их дочь беременна. На свет появилась девочка. Ребенка и мать медики доставили в роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: