Новосибирск 9.4 °C

01, 02, 03 от 10.08.2002

10.08.2002 00:00:00

 В ПЕРВОМАЙСКОМ районе пожар произошел на крыше пятиэтажного дома по одноименной улице. Из-за сильного задымления в доме пожарным пришлось эвакуировать более 20 жильцов. Никто из них не пострадал. Огнем было уничтожено чердачное помещение, произошло обрушение крыши и обрешетки. Площадь горения составила 900 квадратных метров. Потушить пламя удалось только через четыре часа с момента возгорания.

НА ОДНОЙ из улиц в селе Александровка Маслянинского района 22-летний мужчина, будучи в стельку пьяным, управлял мотоциклом «Урал». В итоге, водитель не справился с управлением и врезался в столб. На месте происшествия погиб пассажир 1954 года рождения.

НА ВЕЩЕВОМ рынке «Славянский», около 10 часов утра, группа лиц мошенническим путем завладела деньгами в сумме 23000 рублей у 33-летней женщины.

УБИЙСТВО за минувшие сутки было зарегистрировано около 21 часа вечера в Октябрьском районе по улице Инюшенской. Во дворе одного из домов названной улицы 67-летний мужчина в результате «пьяных разборок» нанес ножевое ранение в область сердца 45-летнему мужчине, который от полученных ран скончался на месте.

НА БЕРДСКОМ шоссе автомобилем была сбита 20-летняя девушка. Погибла на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: