Новосибирск 3.3 °C

Новая услуга для занятых людей

13.08.2002 00:00:00

 В Новосибирске успешно реализован совместный проект Новосибирского филиала Банка "Менатеп СПб" и Системы "Город" по оплате коммунальных и других услуг через Интернет.

Начиная с понедельника 12 августа, держатели карт VISA и Eurocard/MasterCard получили возможность оплачивать через интернет жилищно-коммунальные услуги, мобильные телефоны, пейджеры и другие услуги, доступные к оплате по Системе "Город".

По словам директора Системы "Город" Татьяны Федотовой, оплата через интернет - еще один шаг на пути повышения качества обслуживания плательщиков. "Теперь для того, чтобы совершить необходимые платежи, новосибирцы-держатели пластиковых карт VISA и Eurocard/MasterCard вообще могут не выходить из дома или офиса. Дело в том, что на web-сайте Системы (www.kvartplata.ru) уже два года предоставляется доступ к информации о начислениях и платежах, позволяющий владельцам карт Системы "Город" контролировать свои счета. Теперь же появилась возможность не только оперативно отслеживать свои задолженности, но и оплачивать их непосредственно через Интернет независимо от того находится человек в городе или нет. Новая услуга особенно удобна тем, у кого нет времени для посещения пунктов оплаты, а также тем, кто часто находится в командировках и разъездах."

Управляющий Новосибирским филиалом Банка "МЕНАТЕП СПб" Петр Мазанов также высоко оценивает привлекательность новой услуги для клиентов: "Наш банк постоянно стремится к расширению спектра предоставляемых услуг клиентам-держателям пластиковых карт. Сегодня само время диктует необходимость предоставления подобного рода услуг. Поэтому мы считаем совместный проект с Системой "Город" очень перспективным и надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новый удобный способ расчетов."

Система "Город" не останавливается на достигнутом. В ближайшее время сервис по оплате различных услуг через Интернет станет доступен держателям карт российской платежной системы "Золотая Корона".

Служба информации Системы "Город"



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: