Новосибирск 7.8 °C

«Тигры-шоу» для новосибирских ребят

13.08.2002 00:00:00

 300 ребятишек из малообеспеченных семей получили возможность бесплатно посмотреть новую цирковую программу «Тигры-шоу». Такой подарок сделала для детей администрация цирка, выделившая управлению социальной защиты населения мэрии билеты на представления.

На первых представлениях уже побывали дети, которые отдыхают в районных комплексных социальных центрах дневного пребывания. В основном же билеты отданы в семьи, чей достаток не всегда позволяет привести ребенка на цирковое шоу - ведь самый дешевый билет стоит 60 рублей.

Цирк - это всегда праздник, всегда веселая, зажигательная музыка и восхищение мастерством артистов. Новая программа не разочаровала маленьких зрителей. Бурю оваций вызвал пластический этюд: артистка поразила зрителей своей гибкостью и изяществом. Оригинально смотрелся номер «Веселый ковбой» под музыку в стиле кантри. Но больше всего удовольствия ребятишкам доставили, как всегда, дрессированные обезьянки. И, конечно, гвоздем программы стало шоу с бенгальскими тиграми. После представления хищник стал очаровательной фотомоделью и позволил самым смелым ребятишкам сфотографироваться с собой на память.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: