Новосибирск 2.1 °C

01, 02, 03 от 15.08.2002

15.08.2002 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе произошел пожар в четырехкомнатной квартире дома, расположенного по улице Дуси Ковальчук. Почти полностью выгорела одна из комнат. Огонь уничтожил мебель и домашние вещи. Пожарным из-за сильного задымления пришлось эвакуировать двенадцать жильцов дома. Как выяснилось, возгорание произошло по вине пятилетней внучки хозяев, которая зажгла свечу в постели.

ВОСЕМЬ тонн сухариков «Кириешки» сгорели в фуре ДАФ на Коченевской трассе. Причина пожара - замыкание в проводке автомобиля.

СЕМЬ летальных исходов в городе зарегистрировали медики скорой помощи за дежурные сутки. В основном новосибирцы умирали от инфарктов и инсультов.

ПРЯМО на улице Макаренко в Калининском районе без свидетелей скончался 50-летний мужчина. Это произошло в 12.20.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе «разгулялись» два курсанта Кадетского корпуса. Сначала около 2 часов ночи 15-летний будущий офицер заманил в заброшенный сарай девушку и изнасиловал ее. А под вечер следующего дня насильник отправился на дело со своим другом - 14-летним курсантом. На ул. Жуковского они остановили женщину и под угрозой ножа отобрали у нее деньги. По приметам обоих преступников вскоре задержали сотрудники дежурной части райотдела милиции.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: