Новосибирск 8.6 °C

«Музыка Набережной»

20.08.2002 00:00:00

 Впервые в Новосибирске проводится музыкальный фестиваль высокого класса. Российские звезды и мировые знаменитости выступят на одной сцене. 24 и 25 августа на набережной Речного вокзала состоится шоу европейского уровня «Музыка Набережной»!

Ассоциация «КСК» при содействии телекомпании РТВ, Авторадио-Новосибирск и музыкальной сети Struna.Ru, а также благодаря поддержке администрации Новосибирской области, дарит жителям и гостям нашего города два дня неповторимого действа.

В первый день фестиваля 24 августа публику порадуют: Иван-Кайф, зарекомендовавшие себя как рок-романтики; московская группа Ундервуд и headliner первого дня - группа Total. 25 августа на сцену выйдут «прогрессивные» команды: Deadушки, DJ Грув, ДеЦл и солистка Большого театра России Карина, а также мировая суперзвезда группа Bomfank MC's! В Европе некоторые синглы Bomfank MC's по нескольку дней держатся в хит-парадах, а бессмертный «Freestayler» разошелся тиражом более двух миллионов и стал самым продаваемым синглом года. Вас ждет потрясающий звук и свет, а усилят впечатление брейк-дансеры из «Savage Feet». Достойным завершением фестиваля 25 августа станет грандиозный фейерверк на Набережной.

Фестивальная площадка будет огорожена и разделена на несколько зон. В пресс-зоне до или сразу после выступления музыкантов пройдут пресс-конференции в режиме нон-стоп. Цена билетов вполне доступна: 100 р. в DEM-зону и 200 р. в FAN-зону (пространство перед сценой). Билеты на фестиваль продаются в летних кафе на набережной Речного вокзала, в кассах филармонии и в сети музыкальных магазинов «Агарта». Торопитесь - вы еще можете успеть!

С вопросами обращайтесь в дирекцию фестиваля по телефонам: 66-74-16, 66-94-58.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: