Новосибирск 4.6 °C

01, 02, 03 от 21.08.2002

21.08.2002 00:00:00

 ЯВНО нетрезвая доярка 1929 года рождения в АОЗТ «Ново-Иткульское» подожгла в поле 65 центнеров сена. Ущерб от огня составил более пяти тысяч рублей. Свой поступок пожилая женщина мотивировала ссорой с владельцем кормов.

ОКОЛО часа ночи в Дзержинском районе был угнан грузовик ГАЗ-53. Хозяин машины припарковал его возле микрорынка на Золотой Ниве. На краденой машине 17-летний угонщик успел проехать всего несколько сот метров. Патруль вневедомственной охраны задержал его на ул. Кошурникова.

ВОСЕМЬ лет хранил у себя дома боевую гранату «Ф-1» 41-летний житель Дзержинского района. И, наконец, решился: около 10 часов утра он пришел в РУВД и добровольно передал опасную вещицу сотрудникам милиции. По действующему законодательству он освобожден от ответственности за незаконное хранение взрывчатых веществ.

СОТРУДНИКИ Заельцовского РОВД по «горячим следам» задержали грабителя, совершившего налет на коммерческий киоск на ул. Дуси Ковальчук. В час ночи он, мягко говоря, не рассчитавшись, унес товаров на 600 рублей. «Забывчивого» покупателя почти сразу обнаружили и задержали.

ГРУППУ «археологов» с поличным задержали милиционеры вневедомственной охраны ночью на ул. Писарева. Около двух часов ночи два 29-летних вора прорыли лаз в один из гаражей и стали вытаскивать вещи. За этим занятием их и застал милицейский патруль.

В ГАРАЖАХ по улице Писарева отравился неизвестным ядом 32-летний новосибирец.

В ДВА раза выросло количество вызовов психиатрических бригад скорой помощи. Медики этот факт связывают с приближающимся полнолунием.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: