Новосибирск 12.1 °C

Ремонтники делают свое дело - домов без горячей воды все меньше

22.08.2002 00:00:00

 В начале недели, по данным центральной диспетчерской мэрии, без горячей воды в городе оставалось 1078 домов. По сравнению с прошедшей неделей это количество сократилось значительно - почти на 400 домов. А в минувшем году на эту дату неподключенными были 1998 домов.

Больше всего неподключенных домов пока что в Ленинском, Калининском и Октябрьском районах, меньше всего - в Первомайском. Испытания по зонам ТЭЦ в городе уже завершены, поэтому причины отсутствия воды связаны преимущественно с проводимыми ремонтными работами. Ремонтники устраняют на сетях дефекты, выявленные в результате испытаний, ведут плановую замену участков теплотрасс. Ожидается, что к концу этой недели число неподключенных к горячему водоснабжению домов сократится еще наполовину.

Планируется восстановить подачу горячей воды в 62 домах в Дзержинском районе; в 37 домах в Заельцовском районе; в 30 домах в Кировском районе; в 209 домах в Ленинском районе; в 109 домах в Центральном районе; в 134 домах в Октябрьском районе; в 50 домах в Железнодорожном районе; в 60 домах в Советском районе; в 113 домах Калининского района; в 10 домах Первомайского.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: