Новосибирск 8.8 °C

01, 02, 03 от 22.08.2002

22.08.2002 00:00:00

 НА ВОЛОЧАЕВСКОМ жилмассиве пожар произошел в киоске по приему стеклотары. Внутри киоска сгорели пол, стены. На момент прибытия пожарной охраны окно в киоске было разбито. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

СОТРУДНИКИ Новосибирского РУВД раскрыли преступление, совершенное в садоводческом обществе «Яблоневый сад». 19 августа в одном из домиков был обнаружен труп мужчины со следами побоев. Оперативники уголовного розыска установили, что накануне 56-летнего мужчину видели в компании двух сторожей этого общества. Молодых людей задержали. Вскоре 26- и 18-летний парни признались, что поссорились с мужчиной и до смерти избили его.

КРУПНУЮ партию наркотиков перехватили оперативники Маслянинского уголовного розыска. На трассе они остановили для проверки «Жигули», за рулем которых был житель Искитима. В ходе досмотра милиционеры обнаружили шесть килограммов опия. Проводится дальнейшее расследование.

ПО «ГОРЯЧИМ следам» задержали грабителя милиционеры ППС Железнодорожного РОВД. Около 22 часов под переходным мостом на вокзале Новосибирск-Главный молодой парень отобрал у прохожего куртку. Грабителем оказался житель Волгограда, ему 21 год.

В ТРИ часа ночи с улицы Октябрьской были угнаны «Жигули» ВАЗ-2106. Автомобиль и преступников в нем вскоре обнаружили и задержали сотрудники вневедомственной охраны. На чужое позарились шестеро молодых людей - от 13 до 18 лет. Автомобиль возвращен законному владельцу.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе повесился 29-летний новосибирец. Всего за минувшие сутки медики скорой помощи зарегистрировали семь попыток добровольно расстаться с жизнью.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: