Новосибирск 2.8 °C

Фантастический прыжок с 11-го этажа

23.08.2002 00:00:00

 Удивительный прыжок, достойный Книги рекордов Гиннесса, совершил в минувшую среду 19-летний Дмитрий Болотников. Он прыгнул из окна 11-го этажа дома N 270 по улице Бориса Богаткова.

В отделении реанимации Чкаловской больницы, куда доставили Дмитрия, нам сообщили, что состояние пострадавшего - крайне тяжелое. Кроме переломов ног, у парня внутреннее кровотечение, повреждение органов и сотрясение головного мозга. Тем не менее Дмитрий жив, и врачи надеются на лучшее. Но самое удивительное то, что в марте этого года Дмитрий уже прыгал из этого же окна и также остался жив.

В дежурной части Дзержинского РУВД сообщили, что пока материалов по этому делу нет. Вчера утром из больницы в милицию поступило сообщение, что Болотников пришел в себя. Милиционеры приехали к больному с целью расспросить его о причинах поступка, но тот не смог говорить. Тем не менее к началу следующей недели милиционеры надеются прояснить ситуацию. Дело будут вести сотрудники отдела дознания.

Случаи, когда самоубийцы прыгают с высоких этажей и выживают, бывают крайне редко. По статистике, чаще всего это происходит зимой, когда человек случайным образом попадает в сугроб. Но чтобы летом, да еще с 30-метровой высоты, да второй раз - человек явно родился не в одной рубашке.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: