Новосибирск 8.8 °C

01, 02, 03 от 24.08.2002

24.08.2002 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр поступил 32-летний мужчина, проживающий в доме по улице Водозабор в Кировском районе. Он получил ожоги на 25 процентах кожного покрова, когда, будучи сильно пьяным, уснул с непотушенной сигаретой. Находится в реанимации.

72-ЛЕТНЯЯ выпившая хозяйка трехкомнатной квартиры дома по улице Шевцовой учинила пожар в собственном жилище. Огонь уничтожил мебель и домашние вещи. Сама пожилая женщина, неосторожно курившая, не пострадала.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе в 17-м военном городке на складе воинской части N 73863 произошел пожар. В одном из боксов горели армейские вещи, хозяйственный инвентарь. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В ЯМЕ лесополосы, в четырех километрах от села Морозово Карасукского района были обнаружены трупы со следами удушения двух девушек 25 и 20 лет. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое мужчин кавказской национальности, которые, как подозревается, после совместного распития спиртных напитков на почве неприязненных отношений задушили девушек.

В СЕЛЕ Севостьяновка Коченевского района произошло еще одно убийство. Опять же по вине спиртных напитков, на почве неприязненных отношений, 27-летний мужчина задушил 43-летнюю женщину, после чего выколол ей глаза и вывез тело в лес.

ТРОЕ мужчин на мотоцикле «Урал» около 11 часов вечера подъехали к дому одного из домов села Чаенка Купинского района и произвели выстрел из ружья в 46-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом: огнестрельное ранение правой голени и коленного сустава. В «заказе» преступления подозревается бывшая сожительница.

ОКОЛО трех часов дня у одного из домов по улице Кропоткина Заельцовского района был совершен поджог автомашины «Тойота-Спринтер». Машина принадлежала частному предпринимателю, 24-летнему мужчине. По данному случаю ведется следствие, устанавливается сумма ущерба.

В ПЕРВУЮ детскую клиническую больницу с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, перелом левой теменной кости, проникающее ранение теменной области был госпитализирован двухлетний ребенок. Как пояснила мама, во дворе дома по улице Красный факел на него упал двигатель от автомобиля.

В ПОДЪЕЗДЕ дома по улице 25 лет Октября жильцы дома рано утром обнаружили повесившегося 25-летнего молодого человека.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе от передозировки наркотиками скончался 24-летний парень.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: