Новосибирск 6.5 °C

Заявление депутатов городского Совета

27.08.2002 00:00:00

 Убит Анатолий Васильевич Карпунин. Депутат Новосибирского городского Совета, наш товарищ, добрый и отзывчивый человек.

Эта расправа глубоко потрясла нас.

Анатолий Васильевич представлял в городском Совете интересы одного из крупнейших избирательных округов Ленинского района. Он добросовестно занимался депутатской работой, с большим уважением относился к своим избирателям, всегда - с желанием помочь конкретному человеку. В городской Совет неоднократно поступали теплые отзывы: люди благодарили своего депутата за внимание и готовность оказать поддержку. Депутат Карпунин принимал активное участие в разработке важнейших решений городского Совета, направленных на увеличение бюджетных поступлений, защиту муниципальной собственности. Он настаивал на безусловном исполнении всех решений городского Совета и сам принимал в этой работе активное участие.

Очевидно, решения депутатов и их принципиальная позиция не только не устраивает, но и задевает глубинные интересы отдельных структур. И они нашли способ расправиться с нашим товарищем.

Заявляем, что депутатский корпус и впредь будет бескомпромиссно проводить политику, направленную на развитие города, на разумное хозяйствование, на улучшение жизни наших избирателей.

Мы рассчитываем на результативную работу правоохранительных органов по расследованию этого преступления и наказание виновных.

У Анатолия Васильевича осталась семья - родители, жена, двое детей. Мы скорбим вместе с ними. Мы выражаем соболезнование избирателям округа, потерявшим своего депутата.

Депутаты городского Совета

Убит депутат городского Совета
Анатолий Васильевич КАРПУНИН

 Человек, за недолгое время своей работы заслуживший уважение коллег по депутатскому корпусу, признательность избирателей.

Анатолий Васильевич с первых дней активно включился в работу городского Совета, избрав для себя такие важнейшие ее направления, как формирование бюджета и рациональное использование муниципальной собственности. Он решительно и принципиально отстаивал интересы города, бескомпромиссно требовал исполнения принятых городским Советом решений.

Избиратели, жители Ленинского района, всегда находили поддержку у своего депутата, неравнодушного, всегда готового оказать помощь людям. В муниципалитет часто приходили письма со словами благодарности в адрес А. В. Карпунина.

Это был энергичный, жизнерадостный человек с активной жизненной позицией.

Анатолий Васильевич был заботливым мужем, любящим отцом, внимательным сыном.

Муниципалитет выражает соболезнование его родным и близким - всем, кто знал депутата Анатолия Карпунина.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: