Новосибирск 4.9 °C

«Корс» устроил праздник для детей, а радовались еще и родители

27.08.2002 00:00:00

 Валентина Ивановна Шелепова очень довольна: готовя сына в школу, она купила ему, помимо всего прочего, демисезонную обувь - сентябрь все-таки. А когда ей вместе с покупкой в фирменном магазине «Корс» на ул. Титова выдали купон для участия в лотерее 24 августа, особенно ни на что и не надеялась. Вместе с сыном Сережей пришла больше из-за того, что в день покупки ей пообещали: это будет настоящий детский праздник. Вот на праздник и пришла с сыном.

Праздник действительно состоялся. Веселый Шут веселил юную публику, предлагая одно развлечение за другим. Детвора веселилась «на все сто»: это оказалось куда приятнее, чем сидеть во дворе и ждать - вдруг кто-нибудь чего-нибудь придумает? А тут и ждать ничего не надо: ведущая сказочной страны «Корс» представила покровителя праздника - мягкую, пушистую кошку Мадам Корс, тут же ставшую общей любимицей, а затем - то «превращала» ребятишек в «вагончики» железнодорожного состава, то в «молекулы», которые под ритмичную музыку суетились вокруг нее. Это было трудно: просто танцуй - вот тебе и движение.

Вместе с детьми отдыхали и взрослые. А когда начался розыгрыш призов, то оказалось, что отдых-то в данном случае - вещь вдвойне полезная.

- Вот, - показывает Валентина Ивановна полученный в качестве выигрыша пакет. - Тут и школьный ранец, и тетради, и ручки. Представляете? А мы с Сережей как раз собирались после праздника отправиться в ГУМ, чтобы все это присмотреть и купить.

- Зато теперь сможем еще и мороженое купить, - вставил свое веское слово тоже довольный Сережа.

Ирине Леонидовне Ореховой повезло даже больше. В том же магазине купила дочери Оксане туфли. А в конкурсе, который проводился в рамках праздника, ей досталось право выбрать и совершенно бесплатно получить еще и зимнюю обувь для девочки! Впрочем, посчастливилось не только ей. Все победители смогли таким образом получить обновку к зиме для своих детей.

- Наряду с детским праздником на Титова, 10, «Корс» подготовил подарок и для ребятишек Заельцовского района в ТД «Ельцовка», - говорит специалист по товарной политике предприятия Елена Полещук. - Праздничные акции для детей традиционны для нас - производителей детской обуви. Покупатели нашей продукции в фирменных отделах и магазинах получают купоны и потом участвуют в розыгрыше призов.

Многие новосибирские школьники «щеголяют» каждый первый день нового учебного года в новой обуви от «Корса» - известного производители детской обуви не только в Новосибирске, но и во всей Сибири. В этом году, благодаря вроде бы обычной увеселительной программе для детворы, таких ребятишек будет на двадцать человек больше. Кстати, зимняя обувь для многих семей - достаточно ощутимая статья расходов. А проведение такого мероприятия - с подарками, выигрышами, призами - для «Корса», видимо, тоже затратно?

- Уместно ли вообще говорить о затратах, когда речь заходит о детях? - не согласна с этим утверждением Елена Полещук. - Каждый родитель рад, когда его ребенок надевает новый костюм или новую пару обуви. И мы в «Корс» рады, когда наша обувь красуется на ногах новосибирских ребятишек. Пусть им будет тепло и удобно в нашей обуви! Мы всегда рады встречам с нашими покупателями - взрослыми и детьми - в своих фирменных магазинах. Надеемся, что эти встречи им тоже приятны. Отрадно, что зачастую можно слышать их отзывы, соответствующие нашему девизу: «Обувь от «Корс» - ласковая няня для ваших ног!».



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: