Новосибирск 7.8 °C

01, 02, 03 от 27.08.2002

27.08.2002 00:00:00

 В НОВОСИБИРСКОМ районе в селе Мочище полностью сгорел частный дом и надворные постройки. Во время пожара ожоги на 12 процентах кожного покрова получил сын хозяйки дома 1975 года рождения. Находится в реанимации Ожогового центра. Предполагаемая причина возгорания - короткое замыкание в проводке.

В САДОВОМ обществе «Дубрава» Новосибирского сельского района полностью сгорели дачный двухэтажный дом, баня, летняя кухня, сарай. Общая площадь пожара составила более ста квадратных метров. В огне погибли мужчина и два ребенка.

В СЕЛЕ Петропавловка Маслянинского района в пятницу произошло убийство. Во время пикника на берегу озера 18-летний парень поссорился со своей спутницей и тремя ударами ножа расправился с 30-летней дамой. На следующее утро тело погибшей обнаружили селяне. Оперативная группа установила личность подозреваемого, задержала его, и вскоре молодой человек признался в содеянном.

МОШЕННИЧЕСТВО зарегистрировано в Новосибирском районе. Три женщины-цыганки уговорили 74-летнюю пенсионерку «провериться» на порчу, сглаз. Видимо, мошенницам стало известно о крупной сумме денег, которую они и умыкнули. Всего в руки цыганок попало более 12 тысяч рублей.

НА УЛИЦЕ Петропавловской в траншее был обнаружен труп 40-летней женщины. Выяснилось, что женщина скончалась от перелома шеи.

ОКОЛО станции Новосибирск-Южный поезд разрезал надвое 45-летнюю горожанку.

С МУЗЫКАЛЬНОГО фестиваля, прошедшего в минувшее воскресенье на набережной, медики «скорой помощи» доставили в стационар двоих. Одного парня увезли в больницу с сотрясением головного мозга, другого - со ссадинами и ушибами. Кроме этого, еще двоим новосибирцам была оказана медицинская помощь на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: