Новосибирск 10.1 °C

Альфа-Банк выступил спонсором телевизионного конкурса "ТЭФИ-регион"в Новосибирске

28.08.2002 00:00:00

 Первый Всероссийский зональный телевизионный конкурс "ТЭФИ-регион", региональное продолжение телеконкурса "ТЭФИ", стартует в Новосибирске 9-12 сентября. Инициатива проведения мероприятия принадлежит Академии Российского телевидения и Национальной ассоциации телерадиовещателей.

По условиям конкурса телепространство страны условно поделено на три региона - "Восток", "Центр" и "Запад", - в каждом из которых проводится зональный конкурс. Финалы конкурса пройдут соответственно в городах Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

В Новосибирске поддержку конкурсу "ТЭФИ-регион" оказывают Новосибирский филиал Альфа-Банка и Администрация Новосибирской области.

Конкурс "ТЭФИ-регион" направлен на продвижение качественного телевидения в регионы. "ТЭФИ-регион" также включает в себя обучение, семинары и мастер-классы ведущих тележурналистов страны, обмен опытом с профессионалами телевидения.

На протяжении всей своей деятельности Альфа-Банк участвует в крупных проектах, направленных на развитие российской культуры, сохранение художественных, исторических ценностей и памятников, а также содействует программам, ориентированным на помощь талантливой молодежи.

Альфа-Банк является ведущим игроком новосибирского финансового рынка и принимает активное участие в культурной жизни города.

По данным составленного Национальным институтом исследования репутаций пресс-рейтинга "Благотворительность банков в зеркале прессы" для газеты "Известия", опубликованного 30 января 2002 года, Альфа-Банк занимает первое место в рейтинге по степени упоминаемости в связи с благотворительными и спонсорскими акциями в центральной и региональной прессе. Альфа-Банк с рейтингом 1942 балла оставил далеко позади стоящий на второй позиции Сбербанк.

Где бы ни работал Альфа-Банк, он решает проблемы не только своих клиентов, но и внутренней жизни городов. Речь идет как о совместной работе с муниципалитетами по реализации социальных программ, так и об активной благотворительной деятельности. Эта традиция продолжена и в Новосибирске.

Ссылки по теме: http://www.nat.ru

Пресс-служба филиала "Новосибирский":
тел.: 239-739,
е-mail: okempel@alfabank.ru

Пресс-релиз Альфа-Банка



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: