Новосибирск -1 °C

01, 02, 03 от 28.08.2002

28.08.2002 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе пожар произошел в жилом доме по улице Союза Молодежи. В трехкомнатной квартире огонь уничтожил мебель и домашние вещи. С верхних этажей дома из-за сильного задымления пожарным пришлось эвакуировать шестерых, в том числе маленького ребенка. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное курение квартиранта 1952 года рождения.

В ОЖОГОВЫЙ центр поступил мужчина 1968 года рождения, проживающий в Заельцовском районе. Мужчина получил ожоги на 12 процентах кожи во время взрыва паяльной лампы. Сушил ею погреб.

В ДЗЕРЖИНСКОМ РУВД зарегистрировано два уличных грабежа. Двое неустановленных пока преступников у дома N 30 по улице Промышленной отобрали у прохожей золотые украшения и сняли одежду. Произошло это в 22.30. А двумя часами позже такому же испытанию подвергся мужчина у дома N 32 по улице Селезнева. У него грабители забрали 2000 рублей и золотые изделия. В связи с этими происшествиями уместно напомнить, что ходить по ночному городу сегодня отнюдь не безопасно. И улицы плохо освещены, и негодяев, живущих на чужом несчастье, еще предостаточно. Так что лучше не искушать судьбу.

В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ районе из офиса, расположенного на улице 1905 года, злоумышленники, отжав входную дверь, похитили пять компьютеров. А в Калининском районе из одного из офисов на улице Объединения похищено оргтехники на 59 тысяч рублей. Вызывает недоумение позиция руководства фирм, которое, располагая такими материальными ценностями, не позаботилось о их сохранности. Ни сигнализации, ни охранника здесь на вчерашний день не было.

НА Юго-Западном жилмассиве от передозировки героина скончался 26-летний парень.

В ЛЕНИНСКОМ районе 54-летний алкоголик умер от отравления суррогатами алкоголя.

В БОЛЬНИЦУ с подозрением на клещевой энцефалит госпитализирована девочка.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: