Новосибирск 6.6 °C

01, 02, 03 от 29.08.2002

29.08.2002 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр обратился десятилетний житель дома по улице 9-й Гвардейской Дивизии с серьезными ожогами. Мальчик пояснил, что пострадал около дома, когда незнакомые подростки бросили горящую спичку в канистру с бензином.

В КАЛИНИНСКОМ районе на улице Газовой полностью сгорел частный дом N 52. В огне погибла хозяйка 1947 года рождения. Причина возгорания устанавливается.

В СЕЛЕ Дубровино сгорел автобус «ПАЗ-3207» 2001 года выпуска. В салоне машины обнаружен труп сторожа ремонтных мастерских.

ОПЕРАТИВНИКИ Бердского ГОВД установили и задержали двоих грабителей. Преступникам по 31 году, оба не работают, один из них проживает в Бердске, другой - житель Искитима. Преступление они совершили 21 августа. Сейчас сыщики проверяют задержанных на их причастность (или непричастность) к другим подобным похождениям.

ИЗ РЕМОНТНОЙ мастерской в селе Поваренка Коченевского района злоумышленник похитил 120 метров сварочного кабеля, причинив ущерб хозяйству на 5000 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

СОТРУДНИКИ управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в селе Каменка Убинского района изъяли 750 г маковой соломки у местной жительницы. Женщине 44 года, не работает, судя по всему, «травка» служила ей источником дохода. Впрочем, это сейчас и выясняют оперативники.

СОТРУДНИКИ межрайонного отдела милиции по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке при очередной проверке работы ЧП зарегистрировали факты обмана и обсчета покупателей. В частности, в одном из ЧП на улице Д. Донского покупатель недосчитался 46 рублей, в ЧП в районе горбольницы - 100 рублей, по улице Аэропорт - 40 рублей, на улице Оловозаводской - 120 рублей... В ряде случаев возбуждены уголовные дела.

СОТРУДНИКИ отдела вневедомственной охраны Кировского РУВД с поличным поймали квартирного вора. Парню 17 лет, он находится в РУВД. И здесь проверяется причастность к другим квартирным кражам.

СОТРУДНИКИ Ленинского РУВД прикрыли нелегальный пункт приема лома, который открыл 20-летний житель района в своем частном доме по улице Связистов. Изъято более 28 кг лома, проводится дальнейшая проверка.

НА УЛИЦЕ 25 лет Октября медикам «скорой помощи» пришлось принимать роды на дому у 34-летней женщины. На свет появилась девочка. Мать и ребенка медики увезли в роддом.

НОЧЬЮ на улице Коммунистической автомобилем была сбита женщина примерно 40 лет от роду. Скончалась на месте до приезда «скорой помощи».

В РАЙОНЕ ОбьГЭС в частной бане неожиданно умер 74-летний новосибирец.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: