Новосибирск 3.9 °C

Сибакадембанк консультирует

30.08.2002 00:00:00

Вопрос недели: «Мой сын учится в школе, в 7-м классе, но уже сейчас хочу начать откладывать деньги на его обучение в институте. Могу ли я это сделать с помощью банковского вклада?»

 Можете. Родители все чаще задумываются о необходимости начать накапливать средства на дальнейшее образование своего ребенка, пока он ещё учится в школе. С каждым годом все больше учебных заведений переходят на предоставление платных образовательных услуг.

Банковский вклад в настоящее время является самым доступным и удобным способом защитить свои сбережения от инфляции, накопить требуемую денежную сумму на образование и получить процентный доход.

Вклад «Образовательный» Сибакадембанка специально разработан для этой цели. Он долгосрочный - на 1 год, с автоматическим продлением на новый срок. Его можно пополнять в любое время в течение всего срока действия договора. Кроме того, вклад предусматривает ежеквартальную капитализацию процентов (в конце каждого квартала сумма вклада увеличивается на величину «набежавших» за это время процентов), что повышает его доходность.

Телефон для справок 90-84-59.

ВИШНЯКОВА Наталья,
Управление по комплексному обслуживанию
клиентов «Сибакадембанка»



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: