Новосибирск 3.3 °C

Удача улыбнулась дважды

30.08.2002 00:00:00

Фото Бориса БАРЫШНИКОВА

 На прошлой неделе в помещении новосибирского филиала банка «СИБКОНТАКТ» состоялось вручение призов победителям розыгрыша, проведённого среди клиентов филиала в честь 10-летнего юбилея банка. Главный приз среди частных клиентов - телевизор LG - был вручён вкладчику банка, пенсионеру Рушеву Александру Филипповичу.

В этом году, 17 июня, Банк «СИБКОНТАКТ» отметил своё 10-летие. В честь этого события в новосибирском филиале банка был организован праздничный розыгрыш призов, который проводился как среди частных клиентов - вкладчиков, так и среди корпоративных клиентов - юридических лиц.

«10 лет работы банка - это серьезная проверка временем. Временем зарождения и становления российской банковской системы, временем инфляционной неопределенности и финансовых кризисов. Сейчас, в момент своего десятилетия, банк стоит на пороге новых значительных качественных и количественных изменений, имеет серьёзные перспективы и уверенно смотрит в будущее. Поэтому 10-летний юбилей - это, безусловно, знаковая веха в истории нашего развития, - говорит управляющий новосибирским филиалом банка А.И. Лубенец. - Мы хотели, чтобы наш юбилей создал хорошее настроение и стал запоминающимся не только нашим традиционным клиентам, но и, по возможности, как можно большему числу новосибирцев, которые стали нашими клиентами этим летом, во время проведения юбилейного розыгрыша». Так оно и получилось. Обладателей двенадцати призов определил случай. Что касается главного приза, то Фортуна была благосклонна к Рушину Александру Филипповичу, который сделал свой вклад всего за три дня до проведения розыгрыша.

«У меня были небольшие сбережения, и ранее я уже держал вклады в других банках, - комментирует Александр Филиппович. - Об условиях вклада «Юбилейный» в банке «Сибконтакт» я узнал из газеты, этот вид вклада показался мне интересным, но я тогда и предположить не мог, что мой выбор обернётся для меня таким приятным сюрпризом. Я пенсионер, и большой цветной телевизор мне очень даже кстати». Представители банка «Сибконтакт» заверили нас, что принято решение в течение юбилейного года провести ещё несколько розыгрышей среди клиентов. Ближайший планируется приурочить к Новому году. Кстати, информацию о времени проведения розыгрыша, его условиях и призах обещали разместить на страницах нашей газеты. Со своей стороны, редакция «ВН» присоединяется к поздравлениям Александру Филипповичу и желает ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей удачи.



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: