Новосибирск 11 °C

По мнению «СЭ», хоккеисты «Сибири» не в форме, а наш ЛДС плох

04.09.2002 00:00:00

 Хоккеисты «Сибири» проиграли очередной матч на предсезонном турнире «Мемориал Блинова» в Омске, на этот раз нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:2.

 Официальный сайт клуба отмечает блестящую игру канадского вратаря Бронсарда и защитника Розина, рассматривая в качестве причины поражения неуверенную игру форвардов, второй матч подряд уходящих с площадки без забитых голов.

До этого «Сибирь» свела вничью матч с «Авангардом» 2:2 и проиграла тольяттинской «Ладе» 0:5. Таким образом, в активе новосибирцев на турнире пока только очко, хуже на турнире из пяти команд выступает пока только новокузнецкий «Металлург». Тем не менее газета «Спорт-экспресс» отмечает, что слабее всех на турнире выглядит именно «Сибирь», и работы у главного тренера команды Владимира Голубовича непочатый край. Однако основания для оптимизма новосибирским болельщикам газета находит в том, что «Сибирь» укомплектована весьма прилично, а после приобретения голкипера Бронсарда команда может быть спокойна за последний рубеж.

Наряду с игрой «Сибири» весьма критично «Спорт-экспресс» оценил и новосибирский ледовый дворец. По оценке газеты, хуже дело обстоит только в Челябинске и Нижнекамске. ЛДС «Сибирь» получил от экспертов газеты 5,5 балла по десятибалльной шкале, а лидер рейтинга - ярославская «Арена-2000» - 8,86 балла. По мнению «Спорт-экспресса», на нашей арене самое плохое в Суперлиге качество льда (3 балла), самое устаревшее табло (4,5), самые худшие условия для работы прессы (3,0), неудовлетворительные подтрибунные помещения (4,5), весьма посредственные трибуны (5,5). Зато похвастаться мы можем вместимостью (8,0) и посещаемостью (8,5).



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: