Новосибирск 5.6 °C

01, 02, 03 от 04.09.2002

04.09.2002 00:00:00

 В СЕЛЕ Комарье Доволенского района горело двухэтажное здание местной администрации. На втором этаже, в кабинете бухгалтерии, сгорел шкаф с документами. Огонь тушили всем селом с помощью... бензовоза. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

ВЧЕРА в Железнодорожном районе произошел пожар в частном доме по улице Ногина. Дом из бруса и надворные постройки находились под одной крышей. Предполагаемая причина пожара - поджог сожителем хозяйки.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе представительница торговли попала в поле зрения милиционеров. С ноября прошлого года дамочка приворовывала для личных дел спиртное. Ей инкриминируется присвоение. Соответствующая статья УК предусматривает наказание от штрафа в 500-1000 минимальных размеров оплаты труда до 6-летнего лишения свободы.

52 МИНУТЫ дежурили медики скорой помощи на пересечении улиц Широкой и Троллейной. Здесь работники автостоянки заметили висящий на проводах предмет, похожий на взрывное устройство. Вызвали оперативные службы. В итоге выяснилось, что на проводах оказался муляж бомбы. Подозревают хулиганство со стороны местных мальчишек.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе медикам скорой помощи пришлось принимать роды на дому. У 26-летней женщины родился мальчик, второй ребенок в семье. Мать и новорожденного врачи отвезли в роддом.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: