Новосибирск -1.6 °C

01, 02, 03 от 06.09.2002

06.09.2002 00:00:00

 В БЕРДСКЕ сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих военнослужащих, совершивших за полтора часа четыре ограбления. Около часа ночи возле городского загса они остановили 21-летнего парня и отобрали у него 1300 рублей и часы, заставили снять ботинки. Сразу после этого грабители напали на 19-летнего прохожего. Здесь добычей стали часы и туфли. Ненадолго затаившись, преступники объявились снова в половине третьего возле Бердского Дома культуры. И ограбили двух девушек: у одной было при себе 400 рублей, у второй - 700. К розыску преступников в это время подключились уже все патрульные наряды. Обнаружил и задержал грабителей наряд вневедомственной охраны.

СОТРУДНИКИ Управления по борьбе с экономическими преступлениями обнаружили крупную партию обуви без документов. Во время рейда на вещевом рынке их заинтересовала «португальская» продукция, выставленная на продажу двумя новосибирскими коммерсантами. Дальнейшая проверка показала, что у товара еще более темное прошлое. В июне этого года эта обувь была похищена во время вооруженного налета в Москве. Весь товар на сумму более 1 миллиона рублей изъят, ведется следствие.

В КУЙБЫШЕВЕ на Московском тракте произошло ДТП. Водитель, будучи крепко нетрезвым, не справился с управлением трактора ЮМЗ-6 и съехал в кювет. Произошло загорание. Трактор, принадлежащий дорожно-строительному управлению, сгорел почти полностью. Теперь, когда алкогольная буря в голове 60-летнего тракториста поутихнет, его будут судить.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: