Новосибирск 2.1 °C

У риэлторов Новосибирска появилась миссия

12.09.2002 00:00:00

В одном из новосибирских агентств недвижимости принята и официально утверждена миссия компании. Это первый случай среди риэлтерских фирм Новосибирска, когда принципы, философия и нравственные ориентиры бизнеса чётко сформулированы и представлены на суд общественности.

 12 сентября 2002 года риэлторской компанией "Акрополь" была официально принята миссия бизнеса. Работа по формулировке миссии компании была начата в апреле этого года. На окончательное утверждение одностраничного документа у менеджеров и учредителей агентства ушло пять месяцев.

Первый вариант миссии состоял всего из одного предложения: "Через развитие компании, сотрудников и технологий - стать эталоном оказания риэлтерских услуг". Полный вариант опубликован сегодня на веб-сайте компании, состоит из шести направлений развития социально ответственного бизнеса, и начинается с главного положения: "Содействовать благополучию и процветанию общества и его граждан, оказывая качественные услуги на рынке недвижимости".

"Несмотря на отмену лицензирования, рынок риэлтерских услуг постепенно изменяется к лучшему. Но для того, чтобы осознанно принимать участие в этих изменениях, необходимо описать картину будущего. Миссия помогает успешно решать задачи стратегического планирования и налаживать этичную работу с потребителями и коллегами", - заявил Зафар Умаров, директор компании "Акрополь".

"Создание миссии мы рассматриваем как первый шаг к введению регулярного менеджмента на предприятии", - добавил Ширяев Алексей Георгиевич, исполнительный директор компании.

Дополнительную информацию и комментарии вы можете получить
по тел/ф. (3832) 325734, Астахов Александр.
Электронная почта: aa@acropol.com.ru
Информация для прессы доступна на сайте компании "Акрополь"

Пресс-релиз компании "Акрополь"



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: