Новосибирск 7.2 °C

Дорогие земледельцы!

06.09.2003 00:00:00

  Поздравляю вас с первым миллионом тонн зерна нового урожая!

Урожай в наших сибирских условиях никогда не давался легко. И нынешний год не исключение. Вот почему первый рубеж уборочной страды хочется отметить особо. Этот рубеж взят в оптимальные сроки, и есть уверенность, что и в дальнейшем труженики села покажут по-настоящему организованную, высокоэффективную работу.

Я верю в ваше мастерство, самоотверженность, взаимовыручку. Верю, что вы приложите все силы и, собрав урожай в своих хозяйствах, поможете соседям.

Наша область вырастила хороший, качественный хлеб. Я благодарен всем, кто ведет трудную битву за урожай. Особое спасибо нашим лидерам - труженикам Краснозерского, Кочковского, Черепановского, Доволенского и Купинского районов. Высокими темпами работают хлеборобы Новосибирского, Колыванского, Искитимского, Ордынского, Коченевского, Маслянинского, Сузунского и других районов.

Желаю успеха всем, кто, используя каждый погожий час, трудится в поле. Ваше трудолюбие, ваш энтузиазм, ваше ответственное отношение к делу принесут свои плоды. Уверен, что вы полностью соберете и сохраните урожай этого года.

Удачи вам, стойкости и хорошей погоды, дорогие земледельцы! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Новосибирской области
В.А. ТОЛОКОНСКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: